
Мужские высокие носки из овечьей шерсти Kardesler Турция
130 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (50) 612-96-00
- В наличии
- Код: 6817
Цена указана за 1 пару.
Страна производитель - Турция.
Невероятно теплые мужские носки из овечьей шерсти Kardesler надежно защитят ваши ноги от холода. Благодаря высококачественным материалам, носки обладают высокой износостойкостью.
- Высокие.
- Благодаря отсутствию махры не создается дополнительный объем в обуви.
- Тонкие.
- Натуральный состав обеспечивает сухость ног благодаря хорошему поглощению влаги.
- Овечья шерсть в составе улучшает микроциркуляцию крови в участке стопы. Это влияет на сохранение тепла.
Cостав: Шерсть-62%; Вискоза-15%; Полиэстер-15%; Полиамид-5%; Эластан-3%
Эта модель обычно представлена в разных цветах. Наличие конкретного цвета можно уточнить у менеджера при подтверждении заказа по телефону. Если клиент не высказал пожеланий относительно желаемого цвета, заказ будет выполнен с учетом имеющихся на складе актуальных цветов.
Обращаем внимание, что подлинные цвета изделий могут отличаться от цветов и оттенков на сайте, в зависимости от настроек и цветопередачи вашего монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KARDESLER |
| Вид изделия | Носки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер носков | 40-45 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Шерсть-62%; Вискоза-15%; Полиэстер-15%; Полиамид-5%; Эластан-3% |
| Тип ткани | Шерсть |
- Цена: 130 ₴/пара
